Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средне рыночная цена официальной прописки от 5 600 рублей

Позвоните и сделайте официальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

регистрация в Чите

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр действует всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится месяцами выбирать подходящих собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Чите? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Расчет за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в официальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется направить письменный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024